Можно ли расписываться росписью не такой как в паспорте?

• г. Солигорск

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, все официальные документы вы должны подписывать подписью соответствующей той, которая в паспорте. Удачи вам и всего хорошего.

Можно ставить и другую подписью, будет ли это какое-либо соглашение или договор, независимо от того какая подпись стоит в паспотре.

Здравствуйте!

Это зависит от того, где Вы собираетесь расписываться, в каком именно документе.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Можете какую угодно подпись ставить. Самое главное, чтобы именно Вы ее поставили. А подписи хоть каждый день меняйте.

Изменить свою подпись можно без всяких официальных оформлений. Единственное, что нужно помнить, в некоторых случаях от Вас могут потребовать расписаться так, как вы расписались в паспорте.