Оформление пенсии и льготы для студента потерявшего обоих родителей

• г. Тамбов

У меня вопрос смогу ли я сейчас оформить пенсию по потери обоих родителей в ПФ. если через 2 месяца выпускаюсь. В колледже я получаю 7300. планирую еще поступать в другой колледж. И скажите пожалуйста какие пособия и льготы мне вообще положены. Учусь в колледже на 3 корсе мне 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Если Вам 20 лет, статус сироты Вы получить уже не сможете.

Пенсию по потере кормильца будете получать, пока учитесь на дневном отделении

Желаю Вам удачи и всех благ!