Самая уменьшилась пенсия на 2,320 руб я инвалид 2 группы с детства в чём причина?

• г. Махачкала

Смая уменшилась пенсия на 2,320 руб я инвалид 2 группы с детства в чём причина?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в пенсионный фонд на консультацию по вашему вопросу, только они смогут дать ответ, по какой причине пенсия уменьшилась. Всего доброго!