Возле детского сада круглосуточно стоят машины, как с этим бороться?

• г. Москва

Возле детского сада круглосуточно стоят машины, как с этим бороться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если стоянка в данном месте не запрещена и нет запрещающих знаков, стоянка законна. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Яков! Если стоянка автомобилей в данном месте запрещена, то Вы можете обратиться с заявлением в ГИБДД. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день! Вы не указали, оборудована ли в том месте стоянка для автомобилей. Если стоянка запрещена, необходимо зафиксировать нарушение и обратиться в ГИБДД. Всего доброго!