Как бороться соседом кормящим голубей возле дома и вблизи детского сада и куда обратиться, все загажено, дети дышат этой заразой.

• г. Краснодар

Как бороться соседом кормящим голубей возле дома и вблизи детского сада и куда обратиться, все загажено, дети дышат этой заразой.

Ответы на вопрос (4):

Попробуйте обратится в Управление экологии. Если будет установлен факт нарушения законодательства, то выдадут предписание. Однако голуби это не домашние птицы и привлечь соседа к ответственности маловероятно.

Как бороться соседом кормящим голубей возле дома и вблизи детского сада и куда обратиться, все загажено, дети дышат этой заразой.
. Обрататитесь в роспотребнадзор.

Здравствуйте!

Можете обратиться в полицию. Но это неэффективно. Закон тут не помощник.

Способы борьбы с этим безобразием есть. Но они не очень законные.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Обратитесь в Роспотребнадзор, с заявлением не на соседа а на большое количество птиц, которые могут быть разносчиком различных заболеваний.