Могу ли я отказать пожнадзору в проверке собственного жилья? Штраф выписывают сразу или после неисполнения предписания?

• г. Киров

Могу ли я отказать пожнадзору в проверке собственного жилья? Штраф выписывают сразу или после неисполнения предписания?

Ответы на вопрос (3):

Наталия, если Вы откажетесь, без уважительных причин, это вас не спасет.

Штраф могут выписать сразу

Удачи Вам. Анна Титова.

Штраф выписывают только после предписания, согласно кодексу об административных правонарушений. Но любой штраф вы можете оспорить в суд.

Могу ли я отказать пожнадзору в проверке собственного жилья? Штраф выписывают сразу или после неисполнения предписания?
Ответственность предусмотрена для юридических лиц. Удачи.