Заголовок - Образец заявления о нахождении на иждивении мужа военного для перехода на его пенсию

• г. Нижний Новгород

Мне нужен образец заявления о нахождении на иждивении мужа военного, для перехода на его пенсию. Жена все это время работала и не была нетрудоспособной.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Образец и вы можете найти интернете он называется установить факт нахождения на иждивении на основании статьи 264 Гражданского кодекса. Хорошего приятного дня.

Образцы надо искать в Интернете. На нашем сайте в разделе личных консультаций вы можете заказать составление заявления исходя из ваших конкретных обстоятельств, а также получить квалифицированную консультацию о судебных перспективах вашего дела.