Какой будет размер госпошлины в суд по Иску о признании результатов межевания недействительными?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это будет неимущественное требование, многое зависит от того, от кого подается исковое заявление (юр.лицо или физ. лицо) и в какой суд. Нужно больше информации.

[quote][/quote]акой будет размер госпошлины в суд по Иску о признании результатов межевания недействительными?

Данная категория дел относится к спорам неимущественного характера, поэтому госпошлина составит 300 ₽! Удачи вам!

Госпошлина составит 300 рублей

НК РФ

Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями.