Необходимые документы для открытия ИП по спилу деревьев, кустов и уходу за газонами в жилых домах и учебных заведениях

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть ИП по спилу деревьев, кустов, газонов. Какие документы нужны именно для этих услуг? Объекты будут такие как жилые дома, учебные заведения...

Ответы на вопрос (1):

Артем, этот вопрос скорее не юридического характера. Советую Вам обратиться к потенциальным заказчикам, выяснить у них, какие документы от Вас они захотят увидеть. Что касается государственных учебных заведений, то вероятнее всего это будет госконтракт.