Вопрос о праве на социальный найм помещения без статуса малоимущего в образовательной сфере

• г. Мурманск

Могу я претендовать на социальный найм помещения. Я не являюсь малоимущей. Но по закону об образовании (я работаю в образовательной сфере) я могу пользоваться такими социальными гарантиями как льготы на ЖКХ и социальный найм жилья.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Да, имеете такое право. Обратитесь в местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!