Как избавиться от красной линии на земельном участке, приобретенном с назначением ЛПХ?

• г. Москва

При покупке земельного участка с назначением лпх, не было указано ограничение (проходит красная линия по участку предполагаемой дороги решением совета депутатов от 2005 года), участки были размежованы в 2016, при заказе ГПЗУ все выяснилось, какие есть варианты, чтобы убрать красную линию с участка? Дорога началась строиться за пределами вновь размежеванных участков. В августе месяце будет утверждён новый ген план по району и участок будет ижс.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, но убрать красную линию на земельном участке не представиться возможным, речь идет о кадастровой ошибке.

Для того чтобы изменить вид разрешенного использования земельного участка, необходимо произвести публичные слушания в противном случае ничего не получится, кроме того территория земельного участка определена его границами при этом в плане застройки территории должны быть указаны все параметры касающееся самой застройки.