Оформление кредита в ассоциации частных инвесторов - доставка карты, обналичивание и подписание договора - реальность или обман?

• г. Барнаул

Мне одобрили кредит в ассоциации частных инвесторов, нужно оплатить 580 рублей за оформление карты и менеджер мне ее доставит, при нем можно обналичить и только после этого подпишем договор, это реально? Просто меня уже столько раз обманули, что я переживаю. Хотя 580 рублей не столько чтобы на них можно было нажиться.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это мошенники. Наживаются они знаете как? По принципу "с мира по нитке - получится рубаха"

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго времени суток! С каждого по-немного, получиться большая сумма. Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Добрый день! Никому ничего платить не надо, поверьте практике юристов, поскольку всегда если требуют вначале заплатить, конечно деньги не большие, но по сути Вы им просто подарите, с одного человека не наживутся, а вот с 1000 человек это уже солидная сумма, тем более не за что, простой обман.

Здравствуйте! Проверить кто это просто, предложите им взять эти 580 рублей из кредита, который они обещают и все станет ясно.

Добрый день! Ассоциация частных инвесторов - известные мошенники. Ни одна солидная кредитная организация не будет требовать с Вас деньги за кредит, который Вы еще не получили и договор на который еще не подписали.

Доброго времени суток! Стулья или деньги, утром или вечером), без сомнений это мошенники, требовать деньги, чтобы их же получить. Но вы можете попробовать, думаю многие так и поступают сетуя на то, что деньги не большие требуют. Всего хорошего!