Возможность производства доплаты учителю физкультуры за физкультурно-оздоровительную работу сверх учебного плана, согласно закону Калужской области №428-ОЗ

• г. Калуга

В законе Калужской области №428-ОЗ от 07.05.2008 года в п.4 учителю физкультуры установлена доплата в размере 1000 руб в месяц. За физкультурно-оздоровительную работу сверх учебного плана. Можно ли производить ему доплату в размере 25% от окладатак как работа проводиться оч большая.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, в данном случае это возможно, если прописать в трудовом договоре или указать приказом в рамках данной школы, закон не запрещает платить больше, главное чтобы не меньше.