Справка от нарколога и психиатра для смены водительских прав Свердловской области - будет ли она действительна в Краснодарском крае?

• г. Екатеринбург

Взята справка от нарколога и психиатора для смены водительских прав Свердловская обл., будет ли считаться справка действительна в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Да, конечно, данная справка будет действительна на всей территории РФ если выдана надлежащем образом и поставлены все печати и подписи.

Справка от нарколога и психиатра должна быть получена по месту постоянной регистрации. Если проживаете в Свердловской области - да, будет действительной.

Если Ваше постоянное место прописки по Свердловской области или Вы проживали в Свердловской области более трех лет по временной регистрации и недавно переехали в Краснодарский край, то такая справка будет действительной в другом регионе.

Ваша справка будет действительна на всей территории Российской Федерации, поскольку она получена по месту Вашей регистрации.

Доброго времени суток! Такие справки будут действительны на всей территории РФ, если вы зарегистрированы в Свердловской области, поскольку постановка на учет наркологу либо психиатру учитываются по месту постоянной регистрации. Всего хорошего!