Должен ли предприниматель иметь путевой лист если едет на собственном автомобиле.

• г. Краснодар

Должен ли предпрениматель иметь путевой лист если едит на собственном автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он на нем работает в момент передвижения, то должен. Если движется вне рабочее время и без груза, то сопроводительные документы не требуются.