Как оформить постоянную прописку для несовершеннолетнего ребенка без согласия собственника места жительства?

• г. Москва

Необходмо сделать прописку постоянную по мету жительства. Где прописан мой несовершеннолетний ребенок, собственник согласие не дает. Что мне нужно для этого сделать? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Это возможно только в судебном порядке. Но если собственник на Вашу регистрацию не согласен, то даже через суд Вы не сможете его заставить это сделать. Это его право.