Как правильно оформить долю в квартире после принудительного выкупа через суд и выплаты компенсации через судебных приставов в течение 3-х лет?

• г. Краснодар

Как мне оформить долю в квартире. Был принудительный выкуп доли квартиры через суд. Выплата компенсации производилась через судебных приставов в течении 3-х лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в Росреестр, и зарегистрировать право собственности на долю, на основании судебного решения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Необходимо иметь решение суда о выплате компенсации и документ, подтверждающий полную выплату данной компенсации, оплатить госпошлину за регистрацию и зарегистрировать право на долю в Росреестре.