Как правильно оформить наследство и получить нужные документы для участка и дома в Белгородской области

• г. Москва

От мужа и его родителей остался участок 50 соток, дом почти рухнул, документов у меня нет. Живу в Курске, а дом в Белгородской области. Наследников там тоже больше нет. Как оформить правильно и где взять документы, что они там жили.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Надо к нотариусу обращаться. По поводу документов - в местную администрацию можно обратиться

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!