Как узнать реальную зарплату бывшего мужа и получить алименты - опыт Раузы

• г. Байконур

Меня зовут Рауза. Мой бывший муж до этого времени скрывался и не платил алиментов. Недавно узнала что он работает в городе астане. Работает в Тоо Фудопттрейд. Закон обязал его платит алименты 50% от зар. платы т иных доходов. Но я сомневаюсь что у него зар. пл 50000 т тенге. Как я могу узнать его реальную зарплату? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вы сами узнать об этом не можете а вот приставы могут Обращайтесь к ним Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Обратитесь в службу судебных приставов и попросите их провести проверку данного предприятия на предмет реальных выплат Вашему супругу.

/Рауза. Добрый день. Установите точный адрес места работы (через интернет). Обратитесь с заявлением к приставу, просите дать запрос о размере заработной платы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.