Вопрос - Кому нужно направлять заявление на установку детской площадки в деревне Евне, относящейся к городу Уфа?

• г. Уфа

Проживаю в дер евне. Она относится к городу Уфа. Точнее Уфимский район. Заявление на установку детской площадки нужно писать в местную администрацию в деревне или же в администрацию города?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Заявление на установку детской плащадки необходимо писать в ДВА указанных ВАМИ адреса

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если вы живете в деревне и просите установить детскую площадку в деревне то вам нужно обращаться в администрацию деревни.

Вам надо писать это заявление в администрацию города УФЫ, потому как муниципальное образование у вас города УФЫ, и соответственно ваш вопрос решать будут органы местного самоуправления УФЫ за счет городского бюджета.