Конфликт с работодателем - отказ в выдаче справок и несчет больничных и отпусков

• г. Санкт-Петербург

Конфликтная ситуация между мной и работодателем в связи с тем, что они не хотят выдавать справки 2 НДФЛ и трудовой договор при этом всём мне не рассчитать мои больничные листы, дородовой и после родовый отпуск.

Я подала заявление в январе в трудовую инспекцию, но они не отреагировали на это. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Подавайтк жалобу в прокуратуру. Там обзяательно отреагируют.