Аренда земли пенсионером.

• г. Ростов-на-Дону

При аренде земли под автосоянку под землёй есть ли льгоьты для пенсионеров по оплате?

Ответы на вопрос (3):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство (соответствующих собственников земли) по этому вопросу.

Здравствуйте, Виталий Антонович!

Если местных льгот не предусмотрено, то каких-либо специальных льгот или субсидий нет. Это не зависит от того, как именно сконструирована автостоянка.

Как таковых льгот при аренде земельного участка для пенсионеров не будет возможно вам и пойдут на какие либо уступки при оплате аренды.