Яке значення в застосуванні кримінального законодавства мать розяснення Пленуму Верховного Суду.

• г. Львов

Яке значення в застосуванні кримінального законодавства мають розяснення Пленуму Верховного Суду.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, здесь работают юристы из России. Но в приницпе думаю. что как и в РФ разъяснения Пленума не источник права. но используются в целях единоообразного применения законов.