Ситуация с неправомерным использованием моего сотового номера при взятии денег в Домашниих деньгах - что делать?

• г. Курск

Помогите пожалуйста у меня такая ситуация моя родственница взяла деньги в "Домашнии деньги" и указала второй номер мой сотовый без моего ведома. Она не платит и мне постоянно звонят. Что мне делать так как мне уже угрожают.

Ответы на вопрос (1):

Если вам угрожают, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию. Какие действия представителей микрофинансовой организации являются незаконными.