Как защититься от незаконных угроз и звонков о взыскании долга, адресованных не тебе, а твоей родственнице.

• г. Омск

Что делать в данной ситуации, мне звонят угрожают, пишут всякие гадости, что как будто моя родственица взяла деньги и не отдаёт, и указала мой номер телефона, она точно этого не делала, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию напишите жалобу по данному факту.

Наталья Олеговна, здравствуйте.

Обращаться нужно с заявлением в полицию.

С уважением.