Как написать жалобу на воспитателя который допустил повреждение головы ребенка и наложению трех швов.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Михаил! Советую начать с медицинского освидетельствования данного факта и обращения с жалобой к руководителю детского дошкольного учреждения. Помочь вам составить жалобу и иск в суд, в случае отказа в возмещении ущерба, юрист, к которому вы можете обратиться за помощью. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!