Как обратиться по поводу улучшения состояния лесной дороги к СНТ в Ленинградской области? Какие ведомства отвечают за лесные дороги в регионе?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте, пожалуйста. Подъехать к СНТ возможно только по лесной дороге, которая в ужасном состоянии. По кадастровым планам дорога числиться за 47 регионом. (Лен. обл.) Куда нужно обращаться? Какое ведомство отвечает за лесные дороги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Комитет по дорожному хозяйству Ленинградской области.

Вот ссылка на сайт road.lenobl.ru