Покупатель сдал документы на военный сертификат в Уфе 4 мая, но не знает, через сколько дней получит деньги за проданную квартиру

• г. Уфа

Мы продали квартиру по военному сертификаты. Покупатель сдала документы вУфу 4 мая, но срок перечисления ей не сказали. На данный момент на счет деньги не поступили. Через сколько дней поступят деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, срок и порядок расчётов должен быть подробно прописан в вашем договоре на основании соглашения сторон. Закон срок не предусматривает. Если он не прописан, то в разумный срок.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте Гузель! Данная сделка сложная. Она в начале проводится здесь в Уфе, потом документы уходят в Нижний Новгород, а потом в Москву, короче месяц это точно.

Здравствуйте! Если в договоре срок не указан, то обязаны произвести оплату в течение 30 календарных дней, с даты подачи пакета документов на перечисление.