Как не платить ипотеку. С домам кинули есть только яма.. а кредит на 25 лет!

• г. Нижний Новгород

Как не плотить ипотеку. С домам кинули есть только яма.. а кридит на 25 лет!

Ответы на вопрос (2):

Вы взяли на себя кредитные обязательства и должны их выполнять. Не будете платить-банк взыщет через суд и сумму дола и неустойку, по исполнительному листу и будете платить 50% от заработной платы в счет погашения долга.

Доброго вечера. Необходимо ознакомиться для начала со всеми документами, и только потом решать, как поступить. Раз был факт мошенничества необходимо обратиться в полицию, а также в суд по расторжению договора и возврате оплаченного первоначального взноса.