Как получить компенсацию за непредоставленное место в детском саду в городе Бердск?

• г. Новосибирск

Стоим на очереди в детсад с рождения! Сейчас нам 2.1 года. В ясли не попали. Живём в городе Бердск. И говорят раньше 3 лет и не рассчитывать. Узналадно что выплачивают компенсацию за непредоставленное место в сад. Куда обратиться? Звонила в соцзащиту они отправили в управление образования. Там никто не в курсе говорят такого нет. Но знакомая знакомых ходят в платный сад и получают компенсацию в 6000 р что делать? Как узнать есть ли в нашем городе выплата?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы узнать выплачивается ли компенсация за непредоставление места в дошкольном учреждение, вам нужно обратиться в местную администрацию.