Возможно ли взыскание денежных средств со счета и изъятие автомобиля?

• г. Москва

Меня видимо не поняли тут решила вас спросить. Если уже идет взыскание денежных средств со счета за машину, могут ли придти и забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Правильно Вас поняли, могут арестовать машину в счет погашения долга и реализовать ее на торгах для полного и что важно быстрого погашения вашего долга. Вы будете отдать долг частями может быть не один год, в таком положении вещей не заинтересован ваш кредитор и пристав, который отвечает за своевременные сроки исполнения.