Компания столкнулась с неожиданным арестом счета на 550000 рублей - как восстановить работу и обжаловать решение суда?

• г. Москва

Вдруг на наш счет в банке наложен арест на 550000 рублей. На запрос из банка ответили, что это вынес Постановление судебный пристав на основании иска одного нашего клиента и прислали копию его. Этот документ мне вручен не был, меня поставили перед фактом как и судебное решение, которое пристав якобы исполнял. Ни повестки, ни иска мы не получали, о том что состоялся суд тоже. Сроки обжалования решения суда и Постановления пристава пропущены. Работа компании парализована, она небольшая, работаем как агенты и на счете были средства наших клиентов, которые надо было перечислить в места отдыха. Вопрос. Как быть? Как обжаловать арест счета и восстановить работу компании.

Ответы на вопрос (1):

Здраввствуйте, надо смотреть, получали ли вы увеодмление о назначении судебного засдеания. Если нет, то подавайте жалобу в апелляцию и восстаноавливайте срок на обжалование.