У меня кальянная в жилом доме цокольный этаж, жильцы дома хотят закрыть что делать?

• г. Элиста

У меня кальяная в жилом доме цокальный этад, жильцы дома хотят закрыть что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо разбираться в причинах их желания. Ну и если Вы не нарушаете никаких законов, то отстаивать свои интересы, в том числе и в суде.

Добрый день. Во первых собрать как можно больше подписей жильцов дома о том что данное заведение мешает спокойному проживанию. О том что его посетители нарушают общественный порядок и т.д. Все это должно подтверждаться как минимум вызовами сотрудников полиции или участкового. Да и еще, а разве при открытии этого помещения у Вас собственники не брали согласие? Если получали то это создаст дополнительные сложности, а если не брали еще один плюс к закрытию заведения. Собрав все документы может обращаться в суд.