В жилом доме работает кальянная без разрешения жильцов, как можно их закрыть Законна их деятельность?

• г. Санкт-Петербург

В жилом доме работает кальянная без разрешения жильцов, как можно их закрыть Законна их деятельность?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлениями в прокуратуру, администрацию района и территориальное управление Роспотребнадзора. Чем больше будет заявлений - тем вероятнее результат.