Как прекратить звонки на рабочие телефоны при просрочке выплаты займа

• г. Владивосток

Я взяла займ и пока нет возможности его оплатить, поступают звонки на раочии телефоны регулярно,, автоответчик,,! что можно сделать, чтоб звонки перестали поступать на рабочии номера?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться непосредственно в кредитное учреждение с претензией, также напишите туда заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных.

Если не будет результата-то жалобу в ЦБ РФ.