В дневное время под окном стоит машина в которой громко играет музыка. Куда обращаться с жалобой?

• г. Хабаровск

В дневное время под окном стоит машина в которой громко играет музыка. Куда обращаться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Статья 6.4 КоАП РФ. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта

Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от одной тысячи до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Вызывайте полицию. Пусть составляют протокол.

Так как днем не запрещается слушать музыку, то нарушений тишины нет. Поэтому никто этим заниматься не будет. Но можете позвонить в ГИБДД и сказать, что есть подозрения что в машине пьяные, подъедут сразу.