Газета Соболевские вести приписала себе материалы с чужого сайта и назвала его своим официальным.
₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

МУРедакция газеты Соболевские вести, скопировала материал с моего сайта и разместила на первой полосе своей газеты. А затем объявила мой ресурс своим официальным сайтом.

Ответы на вопрос (1):

в чем проблема-то? Обратитесь в суд. Как-никак 4 часть Гражданского Кодекса уже давно вступила в действие. Если сможете доказать свое авторство, и! первоначально на сайт, то можно рассчитывать не только на восстановление авторских прав, но и на денежную компенсацию. а можете ограничиться и претензией редакции. базовые доказательства: газета с Вашей статьей. С уважением,