Итальянец имеет долг. Если я выйду за него замуж, как это может на мне отразится? И можно ли себя обезопасить?

• г. Нижний Новгород

Итальянец имеет долг. Если я выйду за него замуж, как это может на мне отразится? И можно ли себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятный вопрос, брак Вы где заключать будете? Если в России, то долг к Вам никакого отношения не имеет., отвечать он должен самостоятельно. Если брак в Италии, то читайте семейное законодательство Италии.