Если я выйду замуж за алиментщика, а у него долг, на меня переходят его долги.

• г. Набережные Челны

Если я выйду замуж за алиментщика, а у него долг, на меня переходят его долги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, долговые обязательства по уплате алиментов на вас не перейдут, это личное бремя вашего будущего супруга. Всего доброго!

Добрый день. Можете выходить замуж. Долги по алиментам на Вас не переходят. Платить по ним не обязаны. Долг муж обязан погашать самостоятельно.