Почему меня не убрали из базы данных ФССП?

• г. Томск

При отсрочке исполнительного производства будет ли убрана запись о задолжности из базы данных ФССП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не будет.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

Добрый день! Нет, сведения о наличии задолженности будут отражаться на сайте федеральной службы приставов исполнителей РФ.

Нет, не будет, потому как отсрочка не отменяет по факту саму задолженность она так же будет требовать погашения хотя и с отсрочкой.