ДС С мужем дело к разводу. В собственности полдома купленного на мат капитал. Сценарий развития раздела имущества?

• г. Саратов

ДС С мужем дело к разводу. В собственности полдома купленного намат капитал. Сценарий развития раздела имущества?

Ответы на вопрос (3):

Надо выделять доли детям согласно сумме вложенных средств материнского капитала. Вы и ваш муж также имеете право на доли в купленной недвижимости.

Доброго времени суток!

ВАМ в доме нечего делить - в нем выделены доли ВАМ и детям - все поделено

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте!

Если дом куплен на средства материнского капитала то должны быть выделены доли всем членам семьи, в том числе и мужу.. Если другого общенажитого имущества нет то и делить тогда нечего.