Все пьяные я трезвый но лишенный прав а ехать надо я поеду остановит инспектор.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления, влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).

Здравствуйте!

Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Здравствуйте.

Значит Вас оштрафуют либо будет арест

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

Здравствуйте, Андрей

Если надо ехать, вызывайте такси. Вам управлять автомобилем нельзя, если нет ВУ. Иначе нарветесь на штраф в 30 тысяч рублей

Желаю Вам удачи и всех благ!