Опасение обмана - мой опыт работы с агентством по продаже квартиры и стандартная доверенность

• г. Хабаровск

Я продаю квартиру. На меня вышло агентство и предложило с их помощью продать квартиру администрации города. Мы составили договор об оказании услуг. Они попросили сделать доверенность на участие в аукционе, дали образец. А в нем прописано что я доверяю продать по своему усмотрению... я переспросила почему так, сказали что это стандартная доверенность... сделала, отдала, с теперь боюсь не обманут ли.

Ответы на вопрос (2):

Продавать они могут по своему усмотрению, но в договоре с ними необходимо указать, какую сумму хотите получить за проданную квартиру, как минимальную.

Здравствуйте, Екатерина!

Идите к нотариусу, где составляли доверенность и отменяйте ее! НЕТ понятия "стандартная доверенность". Все доверенности носят индивидуальный характер. Условия сделки должны быть с Вами согласованы, а не осуществлены по собственному усмотрению.