Хочу написать жалобу на соседа то что он выпускает своих кур а они прилетают ко в огород.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Пишите жалобу, требуйте соблюдения соседом правил содержания кур своих

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) к участковому, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.