Работает ли военкомат сегодня

• г. Усть-Илимск

Моему мужу в августе будет 27,сегодня на работу пришла повестка в военкомат, могут ли его забрать в армию?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ольга

Если он за повестку расписался, то могут забрать конечно. Пока ведь ему только 26 лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Нет, так как весенний призыв уже закончился, а в осенний призыв он уже достигнет возраста 27 лет. Скорее всего ему нужно будет пройти ВВК и получить военный билет.

Здравствуйте, Ольга! Если на момент призыва Вашему мужу еще не исполнится 27 лет, то его могут призвать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.