Какие документы нужны для поездки внучки из Украины в Германию?

• г. Ганновер

Добы день! Я,проживаю в Германии, хотела бы привезти на каникулы внучку из Украины. Какие документы, нужны мне и ребенку 10 лет? Биометрический паспорт, у внучки есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы живёте в Германии, хотела бы привезти на каникулы внучку из Украины. То нужно нотариальное согласие от. родителей.