Возможно ли приосановление административного ареста после госпитализации и наличия медицинской справки?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация, был пойман без прав за рулем в не трезвом состояние (прав у меня нет вообще) Ну а теперь к сути, увезли меня на суд дали 10 суток. На 3 сутки увезли в больницу и положили лечится у меня камни в почках, после выходных выдадут справку то что я лечился (когда меня превезли в больницу и оставили, полиция сказала что бы я вернулся забрать паспорт как меня выпишут, я им ничего не писал). Могли ли они приостановить административный арест? Могут ли они посадить обратно в ивс досиживать срок при наличие справки или это все анулируется? Просьба не скидывать статьи я не юрист и не разбераюсь в их,а конкретно написать буду досиживать срок или нет? Заранее благодарен кто мне поможет в данной ситуации! Нужна срочная помощь.

Ответы на вопрос (2):

Нет, обратно вас досиживать арест вас не посадят, в этом учреждении просто не могут этого сделать, потому как у них постановлением указаны строго сроки вашего помещения под арест. И не будут им этого не надо.