Нарушение права наливания Сберегательным банком без объяснений и судебного решения - беспринципное отношение к закону?

• г. Усть-Илимск

Имеет ли право Сберегательный банк без решения судебного решения снимать деньги без объяснений. Утверждают что хотят то и творят и на Путина они тоже плевали для них законов нет сказали сколько захотим столько возьмём и плевали на закон судебных решений.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Имеют право, если это предусмотрено условиями кредитного договора, могут снимать со всех счетов в банке. Удачи Вам и всего хорошего!