Как узнать местонахождение отца до отправки на Камчатку и возможность получить свидание?

• г. Новосибирск

У меня такой ворос. Вчера моего отца судили, суд бил предварительным. 24 мая его отправляют на Камчатку так как преступление было совершенно там. Как мне узнать где он будет до этого времини, и могу ли я получить свидание? Сама я не с Омска поэтому ищу информацию здесь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока дело находится в суде, разрешение на свидание подписывает судья. Поэтому обратитесь к этому судье за разрешением, она и должна знать где он содержится, так как они отправляют постановление о доставлении на судебно заседание.