Вопрос о перечислении остатков пенсии за неполный месяц 17 мая после достижения 23 года

• г. Челябинск

Получала пенсию по потери кормильца, каждый месяц 17 го числа. 7 мая 2017 года исполнилось 23 года. Должны ли перечислить остатки пенсии за неполный месяц 17 го мая?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да, в данном случае должны перечислить остаток за неполный месяц до 7 мая (включительно)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Вам должны заплатить за май, за 6 дней, с 1 по 6 мая включительно.

Если не перечисляют, обратитесь в пенсионный фонд

Удачи Вам. Анна Титова.

Лия, добрый день!

Пенсия по случаю потери кормильца выплачивается до 23 лет.

Поэтому за период с 1 по 6 мая Вам та же должна быть произведено начисление пенсии.

С уважением, Игорь Пусев.